Sie haben weitere Fragen?

Da helfen wir gerne weiter!

Der enge persönliche Kontakt zu unseren Kunden ist wesentlicher Bestandteil unserer Unternehmensphilosophie. Daher freuen wir uns, wenn Sie sich mit eventuellen Fragen oder Anregungen per E-Mail direkt an uns wenden.

Internationale Kapitalanlagegesellschaft mbH

Yorckstraße 21
40476 Düsseldorf
Telefon: +49 211 910-2581
Telefax: +49 211 910-91903
info@inka-kag.de

 

 

Alexander Poppe

Mitglied der Geschäftsführung

a.poppe@inka-kag.de

 

Dr. Thorsten Warmt

Mitglied der Geschäftsführung

thorsten.warmt@inka-kag.de

 

Sabine Sander

Mitglied der Geschäftsführung

s.sander@inka-kag.de

 

Urs Walbrecht

Mitglied der Geschäftsführung

urs.walbrecht@hsbc.de

 

Martin Brombeis

Mitglied der erweiterten Geschäftsführung

m.brombeis@inka-kag.de

 

Gustel Sturz

Mitglied der erweiterten Geschäftsführung

g.sturz@inka-kag.de

 

Dr. Tim Günter

Bereichsleiter Sales & Client Management

t.guenter@inka-kag.de

 

Dunja Hundt

Leiterin Sales

d.hundt@inka-kag.de